document.write ("\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n \n \n \n\n \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n \n\n\n\n\n\n\n\n \n\n\n\n \n\n\n\n\n
Эксперты о том, как спастись из тонущей машины и какие ошибки могут стоить жизни
\n
\"ЭкспертыХотя вождение дает нам возможность легко добраться из пункта А в пункт Б, оно также сопряжено с некоторыми рисками, и несчастные случаи являются одним из них. Это редкость (и это кошмар), но одна из таких аварий – когда ваша машина оказывается в воде после падения в воду с моста или при разливе реки.
\n\n\n\n\n\n
Ученые сделали бетон на 30% прочнее с помощью кофейной гущи
\n
\"УченыеИнженеры RMIT в Австралии разработали новую технологию, которая делает бетон на 30% прочнее просто за счет добавления биоугля, полученного из использованной кофейной гущи.
\n\n\n\n\n\n
Ученые создали дешевые сверхъемкие долговечные воздушно-цинковые аккумуляторы
\n
\"УченыеБудущее за электричеством. Но готовы ли мы осуществить полномасштабный переход на электрическую энергию? Одна вещь, стоящая на этом пути, – отсутствие более чистых и доступных аккумуляторных технологий для хранения энергии.
\n\n\n\n\n\n
Британец проехал 5 стран и заплатил £3тысяч из-за малоизвестного паспортного правила
\n
\"Британец50-летнему отцу семейства пришлось заплатить $3 тыс. и проехать почти 1,8 тыс. км через всю Европу, чтобы присоединиться к семье в отпуске, после того как он стал жертвой малоизвестного паспортного правила.
\n\n\n\n\n\n
В России исчезают бензин и ДТ
\n
\"ВТопливный дефицит отмечен, в частности, в Краснодарском крае, Крыму, Волгоградской, Самарской, Рязанской, Новосибирской, Астраханской областях, Калмыкии.
\n\n\n\n\n\n
В США водитель «умышленно» врезался в крышу 2-этажного дома
\n
\"ВКак водитель Тойоты Короллы ухитрился врезаться во второй этаж дома в Пенсильвании? Это вопрос, который пожарные задавали себе, выехав на аварию в Льюистауне, Пенсильвания, и обнаружили серый седан 2006 года, выступающий в слуховое окно и застрявший на покалеченной крыше. Ответа мы не знаем, однако известно, что водитель сделал это в результате «преднамеренного действия». С также неизвестными мотивами.
\n\n\n\n\n\n
Менее 5 часов сна для водителей так же опасны, как вождение в нетрезвом виде
\n
\"МенееНовое исследование показало: если вы спали менее пяти часов прошлой ночью, вы так же вероятно попадете в автомобильную аварию, как если бы вы превысили разрешенный лимит алкоголя.
\n\n\n\n\n\n
ИИ научился непринужденно общаться с клиентами автокафе и принимать их заказы
\n
\"ИИWendy\'s и Гугл вместе создали чат-бота для приема заказов drive-thru, используя большие языковые модели и генеративный ИИ.
\n\n\n\n\n\n
Немецкая камера запечатлела собаку, ехавшую за рулем со скоростью 61 км/ч
\n
\"НемецкаяСобака-сорвиголова была запечатлена за рулем автомобиля, который мчался со скоростью свыше 61 км/ч, лишив полицейских дара речи.
\n\n\n\n\n\n
Сотрудники Теслы развлекались, разглядывая голых клиентов
\n
\"СотрудникиВ чатах сотрудников Теслы много лет распространялись видео с камер внутри транспортных средств. Среди роликов, которыми сотрудники делились друг с другом – обнаженные клиенты, их странные вещи и сексуальные игрушки, страшные ДТП и даже гараж самого Илона Маска с хранящейся в нем подлодкой «Мокрая Нелли» из «Джеймса Бонда».
\n\n\n\n\n");