document.write ("\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n \n \n \n\n \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n \n\n\n\n\n\n\n\n \n\n\n\n \n\n\n\n\n
Эксперты о том, как спастись из тонущей машины и какие ошибки могут стоить жизни
\n
\"ЭкспертыХотя вождение дает нам возможность легко добраться из пункта А в пункт Б, оно также сопряжено с некоторыми рисками, и несчастные случаи являются одним из них. Это редкость (и это кошмар), но одна из таких аварий – когда ваша машина оказывается в воде после падения в воду с моста или при разливе реки.
\n\n\n\n\n\n
Ученые сделали бетон на 30% прочнее с помощью кофейной гущи
\n
\"УченыеИнженеры RMIT в Австралии разработали новую технологию, которая делает бетон на 30% прочнее просто за счет добавления биоугля, полученного из использованной кофейной гущи.
\n\n\n\n\n\n
Ученые создали дешевые сверхъемкие долговечные воздушно-цинковые аккумуляторы
\n
\"УченыеБудущее за электричеством. Но готовы ли мы осуществить полномасштабный переход на электрическую энергию? Одна вещь, стоящая на этом пути, – отсутствие более чистых и доступных аккумуляторных технологий для хранения энергии.
\n\n\n\n\n\n
Британец проехал 5 стран и заплатил £3тысяч из-за малоизвестного паспортного правила
\n
\"Британец50-летнему отцу семейства пришлось заплатить $3 тыс. и проехать почти 1,8 тыс. км через всю Европу, чтобы присоединиться к семье в отпуске, после того как он стал жертвой малоизвестного паспортного правила.
\n\n\n\n\n\n
В России исчезают бензин и ДТ
\n
\"ВТопливный дефицит отмечен, в частности, в Краснодарском крае, Крыму, Волгоградской, Самарской, Рязанской, Новосибирской, Астраханской областях, Калмыкии.
\n\n\n\n\n");