document.write ("\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n \n \n \n\n \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n \n\n\n\n\n\n\n\n \n\n\n\n \n\n\n\n\n
Ученые выяснили, почему именно оранжевая морковь так полезна для здоровья
\n
\"УченыеИсследователи выяснили, почему морковь стала оранжевой и почему она так полезна для здоровья
\n\n\n\n\n\n
Итальянец остается бессменным рекордсменом печати древних книг задом наперед
\n
\"ИтальянецДнём 63-летний Микеле Сантелия из маленького итальянского городка Кампобассо работает бухгалтером. Ночью он занимается своим любимым хобби, которое также включает в себя работу за компьютером.
\n\n\n\n\n\n
Sirius Future: онлайн-клуб ментальной арифметики
\n
\"SiriusЦентр ментальной арифметики и скорочтения Sirius Future предлагает на своей интерактивной онлайн-платформе персональные занятия, развивающие память, логику, внимание, скорость чтения у детей 3-14 лет.
\n\n\n\n\n\n
Китайцы скрестили автокран с мотоциклом
\n
\"КитайцыСамый маленький в мире автокран поднимает до 3 т груза.
\n\n\n\n\n\n
Как попасть в единственную страну в ЕС, не закрывшую небо для России
\n
\"КакДоступ в воздушное пространство для России закрыт во всех европейских странах, кроме Сербии. Тем не менее небо вокруг страны закрыто, так что лететь туда из РФ стало и дороже и дольше. Однако не всех туристов это останавливает.
\n\n\n\n\n\n
Нотариус в Москве ЮАО, метро Тульская, Верхние котлы
\n
\"НотариусНотариус Гончарова Екатерина Владимировна предоставляет полный спектр нотариальных действий согласно российскому законодательству о нотариате и другим нормативным актам. Нотариальная контора совершает нотариальные действия от имени РФ. Все ее сотрудники имеют необходимые квалификацию, опыт и знания для выполнения возложенных на них государством обязанностей.
\n\n\n\n\n\n
Служба доставки City Express: качество, надежность, скорость
\n
\"СлужбаОдна из ведущих на российском рынке экспресс-доставки компаний, City Express, предлагает партнерство и помощь в ситуациях, требующих транспортировки документов и грузов внутри городов России и между ними. Выбор в пользу City Express – это выбор качества, надежности и скорости, уверяют в компании.
\n\n\n\n\n\n
Где купить оптом домашнюю одежду от производителя: «Синель»
\n
\"ГдеКомпания «Синель» производит под этой торговой маркой одежду для отдыха и дома и готовые шторы с 2004 года. Ее клиенты в своих отзывах отмечают приемлемость цен, особенно на распродажах, огромный выбор, качество продукции, терпеливое и уважительное отношение сотрудников.
\n\n\n\n\n\n
Мокасины женские и обувь мужская: онлайн-шопинг с радостью и комфортом
\n
\"МокасиныВ компании Sno-ufa.ru считают, что онлайн-шопинг должен приносить радость и быть комфортным. Довольство клиентов здесь ценят больше, чем сиюминутную прибыль. Компания желает долгосрочных отношений с каждым клиентом, потому предлагает выгодные условия и качественный сервис.
\n\n\n\n\n\n
Камаз 65206 и другие в Москве и России
\n
\"КамазКомпания «КАМЦЕНТР» специализируется преимущественно на продаже автотехники завода КАМАЗ, спецтехники на его шасси, пассажирской и прицепной техники. «КАМЦЕНТР» представляет интересы свыше 20 заводов на рынке РФ.
\n\n\n\n\n");