Начало Общество Проект "Единый спорт - Единая семья" состоится 26-27 ноября

Проект "Единый спорт - Единая семья" состоится 26-27 ноября

Общество
/ 2584 0
Проект "Единый спорт - Единая семья" состоится 26-27 ноября

26-27 ноября 2011 года в рамках социального проекта «Единый спорт – Единая семья» состоятся «Официальные московские рейтинговые соревнования» по акробатическому рок-н-роллу. Организатором данного мероприятия выступит агентство маркетинговых коммуникаций 5Premium и Московская Федерация Акробатического рок-н-ролла. Соревнования пройдут 26 ноября по адресу: г.Москва, Капотня, 2-й Квартал, д.20 А, ДК «Капотня»; 27 ноября по адресу: Москва, ул.Дубосековская, д.4а ДК «МАИ».

Партнером мероприятия выступает компания Nescafe IMAX.
Nescafe-IMAX - единственный в Москве "классический" кинотеатр с самым большим экраном открывающий для Вас другой мир, а специально спроектированный зал позволяет каждому ощутить полную причастность к происходящему. IMAX- это технология на грани искусства. Предоставленные подарки в виде билетов для участников мероприятия станут приятным и неожиданным сюрпризом.

Московские рейтинговые соревнования будут проходить в два дня. Первый день 26 ноября замечателен тем, что совсем по взрослому выступят самые маленькие спортсмены делая первые шаги в спортивных достижениях. 27 ноября в соревновании выступят сильнейшие спортсмены для выявления золотых талантов, определения и формирования сборной сильнейших спортсменов. Показывая зрителю и поклонникам всю зрелищность и динамичность данного вида спорта.

Целью проведения данного соревнования в рамках проекта «Единый спорт- Единая Семья» является поддержка, развитие, популяризация данного вида спорта для привлечения детей и взрослых к занятиям физкультурой и спортом.

Ваше мнение
9 + 1 =