Начало Обзоры Огромный ассортимент продукции Железногорского кирпичного завода

Огромный ассортимент продукции Железногорского кирпичного завода

Обзоры
/ 6513 0
Огромный ассортимент продукции Железногорского кирпичного завода

На территории РФ функционирует сегодня немало предприятий, производящих строительный и облицовочный кирпич. Но далеко не все из них предлагают данный материал столь же высокого качества, как это делает Железногорский кирпичный завод. С его конвейеров сходит продукция предельной прочности, ровная и пригодная для эксплуатации в любых условиях. Неудивительно, что она востребована сегодня в различных регионах нашей страны, становясь основой для объектов малоэтажного строительства и многоэтажек, жилых и нежилых домов. Как строительный, так и облицовочный кирпич закупается крупными застройщиками, занятыми капитальным строительством, и частными лицами, планирующими возвести хозпостройку на своем приусадебном участке.

В каталогах предприятия числится весь ассортимент кирпича, который только известен миру. Предприятие может предоставить своим клиентам визуально привлекательный лицевой кирпич, применяемый для внешнего оформления построек, который, в зависимости от пигмента и добавок, может быть красным, желтым, белым, коричневым, соломенным. Также в его цехах создается кладочный или строительный кирпич, используемый в качестве основы для кладки фундаментов зданий, стен, дымоходов и тому подобных элементов современной архитектуры. Он бывает как полнотелым, так и пустотелым. Железногорский соломенный кирпич цена которого сегодня весьма доступна, выполнен по госстандартам РФ, отличается приятным цветом и универсальностью применения. Материалы для изготовления кирпичей на ЖКЗ бывают разные. Компания готова поставить продукцию из глины, песка, извести, известняка и цемента.

Преимущества покупки кирпича у производителя

Сотрудничая с Железногорским кирпичным заводом напрямую, есть возможность закупать большие партии данного стройматериала по оптовым ценам, которые несколько ниже, чем у аналогичных предприятий. Кроме того, ЖКЗ предлагает кирпич разного типа, качества и цвета. Покупатель может самостоятельно ознакомиться с модельным рядом изделий, подобрав те из них, которые подходят для решения поставленных перед ним задач. Вся продукция завода сертифицирована, прошла контроль качества и может участвовать в строительстве на территории страны.

www.tk-k.ru

Ваше мнение
2 + 9 =