Начало Обзоры Современный жилой комплекс «Сімейний» в городе Хмельницкий

Современный жилой комплекс «Сімейний» в городе Хмельницкий

Обзоры
/ 3422 0
Современный жилой комплекс «Сімейний» в городе Хмельницкий

ЖК Семейный, расположенный в городе Хмельницкий, отличается современным внешним видом, уютной территорией, удобным месторасположением. Жилой комплекс состоит из одного кирпичного многоэтажного дома, построенного согласно новым строительным технологиям. На 10 этажах здания находится 80 квартир, отличающихся площадью, планировкой и количеством комнат. Максимальное число жилых комнат – 4. Внешний вид здания, его новизна и большой выбор жилой площади по доступным ценам привлекают многих покупателей.

Жилой комплекс Семейный – это новостройка с просторными квартирами, стоимость которых начинается от 300 000 грн. «Двушки» площадью от 60 кв. м. можно приобрести за 430 000 грн. Для больших семей идеально подойдут трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры, стоимость которых от 620 000 грн. Планировки все разные, оптимальный вариант может подобрать себе каждый, включая панорамный вид из окна. В каждой квартире высоки потолок – до 3 м, помещение отапливается, стеклопакеты самого высокого качества. Благодаря использованию монолитно-каркасной технологии строительства дом выглядит не только современно, но и отличается высокой степенью надежности.

Жилое здание жилого комплекса относится к классу «Комфорт», для жильцов предусмотрены:

  • Парковка подземная;
  • Придомовая озелененная территория;
  • Гостевой паркинг.

Все счетчики на электричество и воду устанавливаются к моменту сдачи дома, здание оснащено противоударными дверями из крепкого металла. Индивидуальное отопление позволит надолго сохранять тепло в жилом помещении, а окна, состоящие из двух камер, противостоят проникновению сквозняков.

Развитая инфраструктура

Для жильцов жилого комплекса «Семейный» не составит труда быстро добраться до транспортной развязки, крупного торгового центра, парковых зон. Кроме того, в шаговой доступности от многоэтажной новостройки различные магазины, продуктовые рынки, общеобразовательные школы, больницы и поликлиники, а также муниципальные учреждения для дошкольников. На улицу Довженко, где и располагается жилой комплекс, можно попасть с Копистинского шоссе и улицы Черновола, где постоянно движется общественный транспорт.

Рядом с 10 этажной новостройкой находится спальный район, полностью обустроенный, с бытовой инфраструктурой и огромным количеством зеленых насаждений, что дает возможность регулярно отдыхать на свежем воздухе в приятной обстановке. Рядом с домом в планах возвести современную детскую площадку, озеленить придомовую территорию. Много полезной информации для заинтересовавшихся жилым комплексом «Семейный» в городе Хмельницкий можно вычитать на сайте dom.ria.com.

Ваше мнение
9 + 2 =