Начало Важно знать Никогда не заходите в одинокие избушки в лесах России!

Никогда не заходите в одинокие избушки в лесах России!

Важно знать
/ 1197 0
Никогда не заходите в одинокие избушки в лесах России!

Китайский эксперт никому не рекомендует заглядывать в привлекательные избушки, разбросанные тут и там по бескрайним российским лесам.

Этим домики особенно манят туристов, считающих, видимо, что в них можно найти золото. Но под любым из них может находиться опасная заброшенная шахта.

Россия, хоть и самая большая в мире страна, но числённость её населения невелика. Немалую площадь в России занимают леса, где и обретаются опасные избушки. Местные жители знают, какую тайну они в себе хранят и обходят их стороной, в отличие от туристов.

Россия богата минералами, и огромное их количество находится именно в многочисленных нетронутых лесах. Чтобы добыть ископаемые, копают шахты, а когда всё, что можно, достают на поверхность, закрывают больше не нужную шахту избушкой. Так меньше опасности, что кто-нибудь свалится и вид леса не портится. Туристам об этом обычно неизвестно, поэтому они рискуют упасть в шахту и отравиться ядовитыми испарениями оттуда.

Есть и совершенно безопасные избушки, построенные кладоискателями и заброшенные после того, как золото иссякло. Но рисковать не стоит. Лучше любоваться со стороны.

Ваше мнение
8 + 5 =