В России

Российский президент Владимир Путин поставил своему кабинету задачу остановить в кратчайший срок вымирание населения, ускоряющееся уже пятилетку.

Чуть раньше

Перед сентябрьскими выборами в Госдуму, к которым Россия приближается с рекордной статистикой по смертности, инфляции и снижению доходов населения, власти РФ намерены убрать данные Росстата подальше от россиян.

Ускорение инфляции в РФ продолжается и побивает многолетние антирекорды. По официальным данным Росстата месячная инфляция побила рекордный июньский показатель 2012 года, а к прошлогоднему июню стала максимальной с 2016 года. Традиционного летнего замедления инфляции благодаря свежему урожаю не наблюдается. Строго наоборот.

Минздрав уже давно включил арбидол в список препаратов, рекомендованных для профилактики коронавируса. В последнее время в России провели исследование, доказавшее, что у препарата очень высокий индекс лояльности среди покупателей.

По данным центра погоды «Фобос», 22 июня температура воздуха в Москве побила рекорд 1917 года, он же – абсолютный рекорд, известный метеорологам. И весь столичный июнь с большой вероятностью станет самым жарким за всю известную синоптикам историю.

Следствие предполагает, что к этому причастны судебные приставы и сотрудники банков.