В Мире

Гугл с декабря начнет удалять личные учетные записи, которые не были активны более двух лет. Фотографии, электронные письма и документы, прикрепленные к неактивным учетным записям, будут удалены в соответствии с политикой.

Чуть раньше

Джонни Депп получил растрогавшую его до слез семиминутную стоячую овацию на Каннском кинофестивале, а затем заявил, что Голливуд ему больше не нужен.

Доктор Андреа Харви из Технологического университета Сиднея (UTS) разработала новаторскую целостную структуру. Эта новаторская модель служит для оценки психического и психологического благополучия диких животных, знаменуя собой значительный шаг вперед в сфере благополучия животных.

Риши Сунак настаивает на том, что Брексит работает, ссылаясь на более дешевое пиво и предметы гигиены, поскольку, по его утверждению, экономика растет, а доходы населения «значительно превосходят» ожидания.

Плохие новости для мизантропов: космическая пылинка, которую мы называем своим домом, будет защищена от астероидов, убивающих планету, в течение следующей тысячи лет или около того.

Прием типичного для диетических напитков коктейля подсластителей может изменить поведение лейкоцитов: они модулируют активность своих генов, а также выработку определенных иммунных мессенджеров.