В Мире

Чуть раньше

Человек, стоящий за массовой утечкой правительственных секретов США, которая разоблачила шпионаж за союзниками, раскрыла мрачные перспективы войны и зажгла дипломатический огонь в Белом доме, – молодой харизматичный энтузиаст оружия, который поделился строго засекреченными документами с группой дальних знакомых, ищущих общения в условиях изоляции от пандемии.

Как образовались самые массивные звезды? Астрономы десятилетиями спорили об их происхождении. Одной из самых больших проблем, с которыми сталкиваются эти теории, является отсутствие наблюдений. Массивные звезды относительно редки, поэтому их трудно застать в процессе формирования. Но новые наблюдения за так называемым облаком Дракона могут дать ключ к разгадке этой тайны.

Диета со слишком высоким содержанием соли может ослабить снабжение энергией важных контрольных клеток в нашей иммунной системе

После четырехмесячных поисков Нью-Йорк избрал крысиного царя. В отступление от древней традиции, зато в полном соответствии с новейшими трендами, это женщина. И большая часть окружающей ее на снимке свиты – афроамериканцы и афроамериканки и, кажется, один японец. И еще леди, напоминающая Тильду Суинтон.

Независимое расследование, проведенное бывшим председателем Верховного суда Аризоны Рут МакГрегор, показало, что в проблеме с подсчетом голосов на нескольких участках в округе Марикопа в день выборов 2022 года были виноваты старые принтеры. Независимое расследование и отчет знаменуют собой последний шаг официальных лиц самого густонаселенного округа штата по опровержению теорий заговора на выборах.