В Мире

Чуть раньше

Когда мышцы лба парализованы ботоксом, это не только разглаживает морщины. Такие инъекции могут влиять на наше настроение и даже ослаблять депрессию, тревогу и пограничное расстройство личности.

Гилиам де Карпентье – гордый отец. Его малыш сделал первые шаги.

Завтра, в среду, 28 сентября Канада закроет границы для собак, в том числе выставленных на продажу или усыновленных, из более сотни стран, которые считаются подверженными высокому риску собачьего бешенства. Это встретило яростное сопротивление спасателей и защитников животных, но Канадская ветеринарная медицинская ассоциация заявляет, что необходимо защитить людей и собак от смертельной болезни.

В понедельник примерено в 11 млн км от Земли космический корабль стоимостью $325 млн столкнулся в лоб с астероидом размером с футбольный стадион, что стало беспрецедентной проверкой способности НАСА защитить Землю от одного из популярных сценариев возможного конца света. Корабль не выжил. На нем был всего один прибор Драко. В отличие от Джоан Роулинг, НАСА уничтожило и его. В агентстве очень довольны.

До появления физических симптомов болезни Альцгеймера наиболее часто используется инвазивный, болезненный и дорогостоящий способ, вместо которого исследователи разрабатывают простой поведенческий тест.