Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Общество Новое транспортное кольцо будет достроено в урезанном варианте

Новое транспортное кольцо будет достроено в урезанном варианте

Общество
/ 4474 0
Новое транспортное кольцо будет достроено в урезанном варианте

Как стало известно, новое транспортное кольцо, которое по счету уже будет четвертым в Московском округе, будет проложено в несколько урезанном варианте. Об этом общественности сообщил Марат Хуснуллин, состоящий в должности заместителя мэра по вопросам строительства и градостроительной политики.

Стоит заметить, что в этом году на осуществление работ, связанных с прокладкой четвертой окружной дороги уже инвестировано 20,895 млрд. рублей, которые планируется потратить на выполнение работ по прокладке участка дороги начиная от шоссе Энтузиастов и заканчивая Измайловским шоссе. Также стало известно, что этот этап работ будет завершен в полном объеме, однако все последующие этапы будут несколько урезаны. В частности, скорее всего строительство четырехкилометрового туннеля под музеем-заповедником «Коломенское» осуществляться не будет.

Также Марат Хуснуллин заявил, что планируются работы по расширению на 2 полосы внутренней и внешней стороны МКАД. В тех местах, где сделать это будет по ряду причин невозможно, проложат дублирующие дороги.

Ваше мнение
6 + 5 =