Начало Рейтинги Десятка самых дорогих отелей мира

Десятка самых дорогих отелей мира

Рейтинги
/ 5379 0
Десятка самых дорогих отелей мира

Если у вас появилась куча лишних денег, и вы мучаете себя догадками куда же отправиться отдохнуть, мы будем рады помочь вам с ответом на этот вопрос. Специально для вас издание «Неделя Новостей» составило рейтинг самых дорогих и экзотических отелей мира. Уверены, что даже самому привередливому туристу будет над чем задуматься.

1.The Mansion

The MansionЭтот дворец с оформлением городского стиля покажется раем для всех отдыхающих. На территории отеля расположены 29 домиков, оборудованных по последнему писку моды. Отель находится в Лас-Вегасе в США. Одна ночь обойдется отдыхающему в 5000 долларов.

2.North Island

North Island Отель располагается на Сейшельских островах и этим всё должно быть сказано. Одна ночь в таком месте обойдется в 3500 долларов.

 

3.Frégate

Fregate Отель так же располагается на Сейшельских островах и принадлежит миллиардеру из Германии по имени Отто Абель. Стоимость номера в этом отеле стоит 2500 долларов.

 

4.Le Toiny

Le Toiny На территории отеля расположены 15 уникальных хижин, каждая из которых имеет три комнаты. Изысканное обслуживание делают этот отель действительно первоклассным. Стоимость такого отдыха обойдется в 2400 долларов за ночь.

5.Singite Game Reserve

Singite Game Reserve Отель расположенный в самом центре джунглей Африки не может стоить дёшево. Именно в этих апартаментах вы сможете отдохнуть почувствовав себя в вдалеке от цивилизации. Цена номера колеблется в пределах 2200 долларов за ночь.

6.Wakaya Club Resort

Wakaya Club Resort Красивый отель расположен на островах Карибского моря. Невероятная красота здешних мест поразит любителей спокойного отдыха. Отель можно забронировать минимум на 5 дней. Одна ночь обойдется проживающему в 1900 долларов.

7.Turtle Island hosts

Turtle Island hosts Отель так же расположен на острове Фиджи Карибского моря. На территории находятся 14 двухкомнатных хижин с прекрасным видом на море. Такой отдых обойдется в 1800 долларов за ночь пребывания в отеле.

8.Huka Lodge

Huka Lodge Невероятной красоты курорт располагается в Новой Зеландии. Объяснять чем этот отель уникален просто не понадобится. Достаточно взглянуть на фото. Стоимость суток проживания составляет 1780 долларов.

9.Burj Al Arab Hotel / Resorts

Burj Al Arab Hotel Невероятной красоты отель расположен в Объединенных Арабских Эмиратах в городе Дубай. Как и все строения в ОАЭ, этот отель отличается уникальным дизайном и обширной площадью. Отдохнуть здесь можно за 1333 доллара в сутки.

10.Little Palm Island Resort

Little Palm Island Resort Расположенный на берегах Флориды Little Palm Island Resort имеет 28 отдельных здания со всеми необходимыми условиями для отдыха. К каждому строению прикреплен собственный бассейн. Стоимость одной ночи в таком месте обойдется туристу в 1145 долларов.


Приятного отдыха!

Ваше мнение
9 + 6 =