Начало Обзоры Травля насекомых с "Дис-Ман"

Травля насекомых с "Дис-Ман"

Обзоры
/ 2023 0
Травля насекомых с "Дис-Ман"

Наша санэпидемслужба по травле насекомых "Дис-Ман" начала свою историю более 10 лет назад. Мы оказываем полный спектр услуг в борьбе с насекомыми в Москве и Московской области, и зарекомендовали себя как фирму с хорошей репутацией. Настолько что наши клиенты советуют нашу фирму своим друзьям и коллегам в решении вопросов по уничтожению вездесущих вредителей. В нашей компании существуют гарантии на работы проведенные нашими квалифицированными мастерами. Мы предоставляем гарантированную скидку на повторный выезд пятьдесят процентов. 

За годы работы мы пришли к выводу что травля с применением тумана наиболее эффективна. Холодный туман от клопов и тараканов обладает хорошей проникающей способностью, в сочетании с нашими ядами это дает непревзойденный эффект. Это помогает бороться с вредителями в труднодоступных местах и позволяет избавиться от них наиболее быстрым способом.

дезинсекция от клоповДезинсекция от клопов у нас проходит обычно в два этапа. В связи с особенностью этого вида насекомых отлаживать личинки потомства с появлением в течении двух недель. В первую обработку мы вытравливаем всех взрослых клопов, во всех местах их появления. Во вторую через пару недель мы уничтожаем их выводок который к этому времени уже начал активные действия по вредительству в вашей жилищной площади.

дезинсекция от таракановДезинсекция от тараканов в нашей фирме проходит быстро и эффективно. Самые лучшие яды гарантированно избавят Вас от проблем в самое кратчайшее время. Ваше беспокойство после обработки может вызвать только то что тараканы могут переползать от Ваших соседей. Но с этим Вам поможет установка барьерной защиты из ловушек с приманками. Они не позволят зафиксироваться врагу на вашей территории.

Ваше мнение
5 + 7 =