Начало Курьезы Пастор рассказал, что вернулся из ада, где демоны распевали Рианну и Бобби Макферрина

Пастор рассказал, что вернулся из ада, где демоны распевали Рианну и Бобби Макферрина

Курьезы
/ 815 0
Пастор рассказал, что вернулся из ада, где демоны распевали Рианну и Бобби Макферрина

Пастор утверждает, что во время клинической смерти после сердечного приступа попал в ад и слышал «Umbrella» Рианны и «Don't Worry Be Happy» Бобби Макферрина в демоническом исполнении. Врачи его воскресили, и теперь он проповедует опасность поп-музыки.

Мичиганский пастор Джеральд Джонсон из Faith Culture Church в вирусном ролике заявил, что его дух покинул физическое тело, когда он перенес сердечный приступ семь лет назад. Несмотря на то, что он прожил свою жизнь как человек Божий, он сказал, что был ошеломлен, когда ему отказали в доступе на Небеса, и вместо этого рухнул в ядро земли.

Джонсон обратился к TikTok, чтобы объяснить свое путешествие в бездну в 2016 году, которое, по его словам, не пожелал бы злейшему врагу.

«Я думал, что иду вверх, потому что считал, что сделал так много хорошего в этой жизни, помог стольким людям и принял так много решений, которые были Божьими решениями», сказал он. «Но вместо того, чтобы идти вверх, я пошел вниз. Я попал буквально в центр Земли. Вот где ад».

Войдя в огненные глубины, он столкнулся с жестокими наказаниями, подобающими его месту в аду, в том числе с демоническими исполнениями «Umbrella» Рианны и «Don’t Worry Be Happy» Бобби Макферрина.

«Это просто поразило меня, это до сих пор ставит меня в тупик», сказал Джонсон. «В аду была секция, где играла музыка. Это была та же самая музыка, которую мы слышим на Земле, но в отличие от артистов, которые пели ее, ее пели демоны. Здесь, наверху, вы можете слушать музыку, чтобы пережить расставание, например «Don’t Worry Be Happy» или «Umbrella», но там, внизу, каждый текст каждой песни будет мучить вас».

Джонсон сказал, что его странный опыт должен послужить предупреждением тем, кто предпочитает наслаждаться хитами, а не гимнами и молитвами.

После того, как его реанимировали, пастор утверждает, что его опыт доказывает: популярная музыка на самом деле является попыткой демонического мира контролировать людей, прежде чем они уйдут.

В своем вирусном ролике, который посмотрели почти четыре миллиона пользователей TikTok, пастор предупредил других, как избежать той же адской участи, поскольку, как он утверждает, теперь ему ясно, почему он изначально был обречен.

«Корень этого в том, что, хотя я делал добро и много дал людям, в моем сердце было непрощение к людям, которые сделали мне плохо», сказал он. «Это мой опыт с адом, это реальное место. Бог не посылает людей в ад, люди отправляют в ад самих себя».

Ваше мнение
6 + 2 =