Начало В России Не вижу смысла смотреть - политолог Ваджра усомнился в эффективности предстоящей «прямой линии» с Бегловым

Не вижу смысла смотреть - политолог Ваджра усомнился в эффективности предстоящей «прямой линии» с Бегловым

В России
/ 718 0
Не вижу смысла смотреть - политолог Ваджра усомнился в эффективности предстоящей «прямой линии» с Бегловым

Губернатор Петербурга Александр Беглов 28 января проведет новую «прямую линию» с горожанами. Однако из-за слабой организации мероприятие, вероятно, не будет интересным, заявил политолог и публицист Андрей Ваджра. Он уверен, что не стоит рассчитывать на «острые» ответы градоначальника на насущные вопросы.
«Острые вопросы, скорее всего, прозвучат, но ответы, я думаю, скорее всего, острыми не будут. Давайте будем откровенными, он как организатор, как менеджер – слабенький, поэтому я не думаю, что будет что-то интересное. Не вижу смысла смотреть», — отметил эксперт в беседе с изданием «Правда.ру».
Ранее специалист в области политических коммуникаций и PR-технологий Илья Быков предположил, что в предстоящей «прямой линии» с Бегловым больше внимания будет уделено городскому хозяйству. Он уверен, что эфир сделают «солидным», но никакой подлинной коммуникации и критики во время трансляции не будет.

Ваше мнение
7 + 4 =