Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало В Мире Мэтью МакКонахи подозревает, что Вуди Харрельсон – его брат

Мэтью МакКонахи подозревает, что Вуди Харрельсон – его брат

В Мире
/ 946 0
Мэтью МакКонахи подозревает, что Вуди Харрельсон – его брат

Откровение пришло, когда обладатель Оскара, автор Greenlights МакКонахи рассказывал в подкасте Келли Рипы Let's Talk Off Camera о «бромансе» с партнером по фильму «Настоящий детектив» Харрельсоном.

МакКонахи рассказал, что его дружба с Харрельсоном сплотила их семьи: «Мои дети зовут его дядей Вуди, его дети зовут меня дядей Мэтью… и вы видите наши фотографии, и моя семья думает, что многие его фотографии – это я, а моя семья думает, что многие мои фотографии – это он».

МакКонахи сказал, что его мать намекала на генетическую связь с Харрельсоном во время поездки в Грецию несколько лет назад: «Мы сидим и говорим о том, насколько мы близки и о наших семьях. И моя мама там, и она говорит: "Вуди, я знала твоего отца". Все заметили многоточия, которые моя мама оставила после "знала". Это было заряженное "З-Н-А-Л-А"», — пошутил он.

После комментария матери МакКонахи стал складывать свалившийся на него паззл: «Мы продолжили разбираться, что означает это "знала", провели некоторые математические расчеты и выяснили, что отец Харрельсона был в отпуске в то же время, когда мои мама и папа были во втором разводе».

Обладатель «Оскара» сказал, что могут быть возможные квитанции и места, где «могло быть собрание, или встреча, или особый момент».

Когда его спросили, проходил ли актер тест ДНК, чтобы проверить, действительно ли Харрельсон был его сводным братом, МакКонахи ответил: «Вуди немного проще сказать: "Камон, давай сделаем это!" Мне немного сложнее, потому что он просит меня рискнуть тем, что мне придется сказать: "Подождите минутку, вы пытаетесь сказать мне, что мой отец может не быть моим отцом после 53 лет веры в это?" Я тут серьезнее замешан».

Между тем пара возможных братьев собирается сыграть главные роли в комедийном сериале «Брат от другой матери» на Apple TV+.

Сериал «основан на правде», сказал МакКонахи, и исследует связь между двумя актерами и их семьями.

По анонсу Apple TV+, комедия, созданная лауреатом премии «Эмми» Дэвидом Уэстом Ридом, представляет собой «душевную странную историю любви пары», основанную на «странной и прекрасной связи» между МакКонахи и Харрельсоном. «Дружба Мэтью и Вуди подвергается испытанию, когда их объединенные семьи пытаются жить вместе на ранчо Мэтью в Техасе».

Ваше мнение
8 + 6 =