Начало В России «Прямой эфир» губернатора Беглова на канале «78» пустят в записи – источник в Смольном

«Прямой эфир» губернатора Беглова на канале «78» пустят в записи – источник в Смольном

В России
/ 847 0
«Прямой эфир» губернатора Беглова на канале «78» пустят в записи – источник в Смольном

В четверг, 4 мая, ожидается «прямой эфир» с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым на телеканале «78». Однако, как сообщают источники «Площади Восстания», программа будет транслироваться в записи.
По словам источника в пресс-службе Смольного, запись живого общения петербургского градоначальника с жителями Северной столицы уже проходит в студии телеканала, после чего заранее подготовленный видеоматериал будет представлен зрителям под видом якобы «прямого эфира».
«Забавно, что изначально эфир планировалось запустить в 19:30, однако совсем недавно программу перенесли на 22:30. Неизвестно, связано ли это с необходимостью дополнительного времени для новых дублей или чтобы уменьшить количество разгневанных горожан у телевизора. Впрочем, ничего нового, как говорится в пресс-релизе: «Задать вопрос губернатору Петербурга может каждый», только умалчивается, что ответы на вопросы никто не предоставит», – говорится в публикации телеграм-канала.
Напомним, в декабре прошлого года ряд представителей экспертного сообщества заявили о постановочном характере «прямой линии» с губернатором Александром Бегловым. На это указывало большое количество факторов. Например, вопросы в «эфире» были зачитаны ведущей, и при этом в студию не поступило ни одного звонка. Кроме того, сам градоначальник оговорился, заявив на 50-й минуте трансляции, что программа длится уже два часа.

Ваше мнение
5 + 5 =