Новости с организацией «Ауди»

Стиль жизни

В последнее время Ауди активно выпускает интересные концепт-кары, от гигантского городского автомобиля до злодейского седана, который ездит сам по себе. Последней является Activesphere, чрезвычайно элегантное электрическое роскошное купе, которое может трансформироваться в пикап с внедорожными способностями.

В Мире

Зоопарк использовал интерактивную систему для развлечения и вовлечения обезьян саки во взаимодействие с компьютером, чтобы определить, что они предпочитают: слушать или смотреть

В России

Российские продавцы получили предупреждение европейских партнеров об увеличении цен бытовой электроники и техники из-за обвала рубля. Цены подняли и автопроизводители.

В Мире

Группа ученых и техников из Германии работает над лунной сетью мобильной связи.

Автоновости

В Ауди говорят, что современные роботы не справляются со сложностью сотрудничества с людьми, собирающими 6 модельных линеек и 21 модель на фабрике, использующей около 56 тысяч деталей 1200 поставщиков, и переосмысливают концепцию роботизации. То же делают и другие крупнейшие автопроизводители.

Обзоры

На сегодняшний день можно выделить два основных способа раскрутки web-сайтов. Это SEO (поисковая оптимизация), а также реклама.

Происшествия

Водитель-лихач на полной скорости врезался в автобусную остановку в Подмосковном "Зеленково". В результате трое человек погибли на месте, одного доставили в больницу.