Новости с организацией «Бинг»

В Мире

Исследование Университета Тюбингена, определившее, как близнецы влияют на самовосприятие друг друга, дает новый взгляд на самооценку школьников

В Мире

Не только образ жизни, но и размер тела может оказывать влияние на риск развития опасных заболеваний: диабета, тромбозов и рака.

Общество

Целая команда, ответственная за обеспечение того, чтобы продукты Майкрософт AI поставлялись с мерами предосторожности для смягчения социального вреда, была уволена во время недавнего сокращения 10 тысяч сотрудников компании.

В Мире

Пауки используют свою паутину не только для ловли добычи, но и для того, чтобы слышать, так как обнаруживают слабые движения воздуха и используют их как своего рода внешнюю барабанную перепонку.

В Мире

По составу кишечной флоры можно поставить правильный диагноз на ранних стадиях болезни Альцгеймера и применить лечение пробиотиками.

В Мире

Сильное магнитное поле магнитно-резонансной томографии искажает во время сканирования восприятие пространства: временный эффект аналогичен расстройству, которое может возникнуть после инсульта.

В России

Как показали окаменелые останки кошек из Польши, эти животные еще 6200 лет назад искали человеческой близости, но только тогда, когда это было выгодно для них

В Мире

Производство березового дегтя, который был универсальным клеем ледникового периода, оказалось намного проще, чем считала наука

В Мире

Новое исследование пришло к выводу, что наш неизвестный предок мог весить пять килограммов

В Мире

Даже нормальный вес не избавит от развития диабета и сердечных болезней, если есть нарушения обмена веществ