Новости с организацией «Россия»

В России

Сотрудникам российских аэропортов и авиакомпаний массово приходят повестки. Компании пытаются противодействовать этому с помощью брони ценных работников. Летчиков и других ценных сотрудников им самим не хватает.

Власть

Бельгийские полицейские конфисковали 1903 брикета с кокаином, прибывшие из Бразилии под видом кафельной плитки. Общий вес наркотиков составил около двух тонн, стоимость оценена в €100 млн. Каждый брикет – с логотипом «Единой России».

В России

Пожар в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» унес жизни 64 человек, большей частью детей, среди них 11-летней родственницы губернатора Амана Тулеева, поиски продолжаются. Губернатор на пожаре не появился, но с экранов телевизоров обещал по миллиону рублей всем родственникам погибших. Пожар начался на 4 этаже, на котором был развлекательный детский центр. Погибло не только множество детей и взрослых, но и животные контактного зоопарка.

В России

В России вынесен первый обвинительный приговор за недоносительство по закону из пакета Яровой. Недавно в Чечне заведено первое уголовное дело по той же статье. Между тем доносительство успело массово распространиться в стране. Возникли даже телепередачи в жанре доноса.

В Мире

Заявление германской стороны назвал бессмысленным первый вице-премьер Донецкой Народной Республики Андрей Пургин

В Мире

В ночь на 13 октября на лидера общественно-политического движения «Новороссия» было совершено покушение.

В Мире

В Мире

Не все страны имеют равномерный доступ к такому стратегическому ресурсу как природный газ.

В Мире

Роберт Уорк заявил, что соединенным штатам необходимо подготовиться к военному ответу на действия России и Китая

Общество

Тема США и России в последнее время является наболевшей. Предлагаем Вашему вниманию саркастичные размышления на тему отношений отношений двух держав.

Общество

Государство всерьез взялось за восстановление Дальнего Востока. Несомненно, привлечение огромных инвестиций открывает новые возможности перед жителями этого региона.

В Мире

Вашингтон уверен, что Москва намерена применить в отношении Восточной Украины те же меры, что использовались в Крыму. Об этом заявила Виктория Нуланд.

Происшествия

Мир напряженно продолжает искать пути и варианты реагирования на происходящие процессы, связанные с сепаратизмом в восточной части Украины

Происшествия

Российская Федерация в лице министра обороны генерала армии Сергея Шойгу приняла решения о том, что передача Украине вооружения из Крыма будет временно приостановлена.

Общество

Профком США совсем недавно официально подтвердил введение санкций против наших чиновников

В Мире

МИД Польши получил неожиданное письмо от парламентариев РФ. Последние предложили провести референдум по разделению Украины.

Общество

Крым сможет стать частью России до начала апреля — предполагает В. Константинов

Автоновости

Михаил Сердюк, являющийся депутатом от фракции "Справедливая Россия", внёс на рассмотрение в Государственную Думу законопроект, предлагающий введение нового вида административного наказания.

Происшествия

В приемной «Единой России» в Новосибирске женщина устроила акт самосожжения. Вначале СМИ города сообщили о возгорании, которое произошло в приемной «Единой России».

Общество

Интересные цифры преподносит нам перепись населения. За последние годы численность русского народа заметно упала, а вот «русских» стало всего на 0,26% меньше.