Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Обзоры

Чуть раньше

Одна из ведущих на российском рынке экспресс-доставки компаний, City Express, предлагает партнерство и помощь в ситуациях, требующих транспортировки документов и грузов внутри городов России и между ними. Выбор в пользу City Express – это выбор качества, надежности и скорости, уверяют в компании.

Компания «Синель» производит под этой торговой маркой одежду для отдыха и дома и готовые шторы с 2004 года. Ее клиенты в своих отзывах отмечают приемлемость цен, особенно на распродажах, огромный выбор, качество продукции, терпеливое и уважительное отношение сотрудников.

В компании Sno-ufa.ru считают, что онлайн-шопинг должен приносить радость и быть комфортным. Довольство клиентов здесь ценят больше, чем сиюминутную прибыль. Компания желает долгосрочных отношений с каждым клиентом, потому предлагает выгодные условия и качественный сервис.

Компания «КАМЦЕНТР» специализируется преимущественно на продаже автотехники завода КАМАЗ, спецтехники на его шасси, пассажирской и прицепной техники. «КАМЦЕНТР» представляет интересы свыше 20 заводов на рынке РФ.

Колесо изобрели около 7 тысяч лет назад, но современные автомобильные шины настолько сложны, что в их разработке применяются новейшие научные достижения. Дело в заложенных в самой сути шин противоречиях.