Автоновости

столичный мэр Сергей Собянин заявил, что запрет на шипованную резину вводиться не будет. Это лишь приведет к росту числа ДТП на дорогах, которых, к сожалению, зимой и так предостаточно.

Чуть раньше

По словам разработчиков, новый суперкар будет способен разгоняться быстрее 400 км/ч. А невероятное соотношение массы и мощности двигателя разгонят его до сотни за 3,1 сек.

В очередной раз производитель не смог сохранить в секрете фотографии своей новинки. В интернете появились первые фотографии нового автомобиля Lada Granta.

Список, доступных по программе льготного автокредитования, пополнили три автомобиля. Предельная стоимость автомобиля не должна превышать 600 тыс. рублей, а максимальный срок кредита - 3 года.

Конкурс проходит в рамках выставочного автосалона в Женеве. Организаторы конкурса «Лучший автомобиль года в мире» объявили финалистов. Три автомобиля будут бороться за первое место!

Самый миниатюрный кроссовер в серии автомобилей Nissan скоро появится на автомобильных рынках страны. Компания Nissan объявила рекомендованную розничную стоимость своего нового автомобиля.