Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Курьезы

Чуть раньше

Учащиеся в школьном округе Флориды будут читать в классе только отрывки из пьес Уильяма Шекспира, а не полные тексты в соответствии с переработанными учебными пособиями, разработанными частично с учетом новых законов штата, которые ограничивают школьные материалы, содержание которых может быть сочтено сексуальным.

Как водитель Тойоты Короллы ухитрился врезаться во второй этаж дома в Пенсильвании? Это вопрос, который пожарные задавали себе, выехав на аварию в Льюистауне, Пенсильвания, и обнаружили серый седан 2006 года, выступающий в слуховое окно и застрявший на покалеченной крыше. Ответа мы не знаем, однако известно, что водитель сделал это в результате «преднамеренного действия». С также неизвестными мотивами.

Пощекотав крыс, исследователи определили участок мозга, критически важный для возникновения смеха и игривости

Пользовательница TikTok, известная только под именем пользователя @omg_its_char, поделился своими кадрами, на которых серый американский хулиган, известный как Брюс, жмет на соседский дверной звонок.

Новость о том, что правительство США может располагать «нечеловеческой» биологической материей и НЛО, была встречена в сети с удивительной апатией.