Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Бизнес

Война между светлыми и темными темами на телефонах уже давно зависит от личных предпочтений при определении победителя. Но хотя темный режим называют более удобным для глаз, это блеф. Его просто не существует.

Чуть раньше

Поддельные сыры являются серьезной головной болью для сыроделов во всем мире, и производители итальянского сыра пармезан борются с этим маловероятным инструментом: микрочипами.

По итогам 1-го полугодия число неплательщиков по кредитам в России дошло 17,7 млн. Это 23,3% трудоспособного населения страны (по официальной российской статистике на январь – 75,6 млн).

Топливный дефицит отмечен, в частности, в Краснодарском крае, Крыму, Волгоградской, Самарской, Рязанской, Новосибирской, Астраханской областях, Калмыкии.

Блестящий тактик с авторитарным стилем руководства, известный тем, что принимает решения, не советуясь со своими подчиненными. Так говорят о стиле руководства французского императора Наполеона Бонапарта. Звучит знакомо?

X, ранее Твиттер, добавил пятисекундную задержку, когда пользователи переходят на сайты, которые не нравятся Илону Маску. По исследованиям Гугла, такой задержки хватает, чтобы сократить посещаемость сайтов более чем наполовину.