Бизнес

Zoom одним из последних приложений для повышения производительности воспользовался фантастическими возможностями искусственного интеллекта. Компания в партнерстве с OpenAI создала приложение для видеоконференций через помощника Zoom IQ на базе ИИ.

Чуть раньше

Пользователь Твиттера Джексон Фолл решил испытать GPT-4, преемника ChatGPT, поэтому он дал ему бюджет в £82 ($100) и ряд строгих инструкций.

Целая команда, ответственная за обеспечение того, чтобы продукты Майкрософт AI поставлялись с мерами предосторожности для смягчения социального вреда, была уволена во время недавнего сокращения 10 тысяч сотрудников компании.

В течение многих лет телефоны Самсунг с поддержкой Space Zoom были известны своей способностью делать невероятно подробные фотографии Луны. Недавний пост на Reddit дает основания сказать: фотографии Луны, сделанные с телефона Самсунг – подделки.

В России могут начать строить деревянные девятиэтажки, сообщил министр строительства РФ Ирек Файзуллин.

Винил больше не является нишевым хобби для пап и хипстеров, он переживает серьезное возрождение в мейнстримной музыке. Согласно годовому отчету о доходах Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA), продажи виниловых пластинок в США в прошлом году превысили продажи компакт-дисков впервые с 1987 года: было продано 41 млн копий против 33 млн компакт-дисков.