Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

В России

С 2009 года «Уральские Пельмени» стали профессиональным телевизионным шоу, а оно не могло существовать в формате команды КВН, к которому постоянно апеллируют ребята. Телевизионный продукт создается не только актерами и авторами, он создается и продвигается трудом слаженной команды продакшн компании под руководством продюсеров.

Чуть раньше

11 июня, перед началом общероссийских антикоррупционных митингов, на которые призвал Алексей Навальный, на странице питерского Комитета законности и правопорядка появился нашумевший фильм о несметных богатствах «тайной империи» премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

По опросу Левада-центра, 51% жителей РФ до сих пор не знает, как правильно называется праздник, который отмечался 12 июня.

Через 30 лет со дня чернобыльской аварии в зоне отчуждения стали регулярно появляться не только экстремалы – «сталкеры», но и вполне обычные экскурсионные группы. Логично, что для их комфорта открыли настоящий отель.

Знаменитый пень-старожил стоит прямо посередине новенькой дорожной заплатки на улице Июльской. Он находится здесь так долго, что все давно привыкли его объезжать.

А те опасаются, что в таком случае им будет не на что жить.