Новости с организацией «Росгвардия»

В России

Данные о военнообязанных в РФ будут собираться из огромного числа баз данных практически всех российских ведомств и обновляться в ежедневном режиме. Базами для этого станут «Гособлако» и огромная масса федеральных и региональных ведомств.

В России

Сегодня, 14 июля, президент РФ подписал свыше сотни законов, побив собственный рекорд 2014 года. Вот некоторые из новых законодательных норм.

В России

Согласно информации о недавно открытой вакансии Росгвардии, размещённой на Хэд Хантере, задача соискателя на нее – охрана порядка и правопорядка при ЧС, массовых беспорядках и погромах, контроль акций протестов, демонстраций, подавление бунтов.

В России

Росгвардия закупила для разгона митингов автомобили с лазерными излучателями за 65,2 млн рублей и уже пару лет использует для этого акустическое оружие. Новое вооружение способно разогнать любой митинг, ослепляя и оглушая россиян. Росгвардия станет первой службой, которая применит лазерное оружие против мирных граждан своей страны.

В России

Конкурс на портале госзакупок предполагает закупку 104 комплектов хрустальных погон для высших чинов в шкатулках, отделанных бордовым бархатом.

В России

На снимках и видео с протестной акции 12 июня в Москве «всплыл» находящийся в розыске экс-командир украинского «Беркута» Сергей Кусюк. Занимался он тем же самым, чем на Евромайдане: руководил подавлением и разгоном.