В России

Центральный банк РФ отозвал лицензию у очередной организации - Сибирского банка реконструкции и развития. С 2013 года ЦБ «вычистил» уже более 300 банков со всеми активами, пишет «Русская планета».

Чуть раньше

Прошлогодние холодная весна, проливные дожди и засуха в Европе могут снизить производство вин Старого Света примерно на 15% и соответственно сказаться на ценах.

Ставки рублевых депозитов стремительно падают. Всего за одно последнюю неделю сокращение составляло от 0,2 до 1% в разных банках, при различных суммах и сроков вкладов. Осталось только несколько банков, продолжающих предлагать не такие высокие 8%.

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, празднует десятилетие сервисного подразделения, предоставляющего услуги по доставке, установке и обслуживанию бытовой техники и электроники.

«Фантастика просто», – прокомментировал глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

С четверга на пятницу, 11-12 января, синоптики обещают москвичам и гостям столицы самую холодную ночь этой зимы. Во время глобального потепления это будет не так страшно.