Новости с организацией «Apple»

В Мире

Президент США Дональд Трамп известен своими атаками в Twitter: анализ их языка и формы выявил у него, наряду с множеством типичных черт личности предпринимателя, и невротические тенденции.

Hi-Tech

Для Эппла «убить» любой интерфейс раньше других – не проблема. Достаточно вспомнить DVI, VGA, тот же USB. По упорным слухам, на очереди мини-джек. Зачем это Эпплу?

Hi-Tech

Согласно информации, полученной от журналистов с Китая, смарт-часы iWatch поступят в продажу уже в начале 2015 года.

Hi-Tech

В популярной платформе iOS 8 обнаружена новая серьезная уязвимость, которая может привести к потере документов, загруженных в сетевое хранилище.

Hi-Tech

Горячие поклонники платформы Macintosh уже несколько лет ждут, когда Apple выпустит свой первый iMac с дисплеем Retina.

Hi-Tech

Спустя неделю после начала продаж iPhone 6 компания Apple обновила операционную систему iOS 8 до версии 8.0.1

В Мире

Только за первые три дня компании удалось реализовать более 10 миллионов устройств.

Hi-Tech

Как определиться что купить — iPhone 6 или iPhone 6 Plus? Читайте наш краткий обзор.

Hi-Tech

Обновление вашего телефона или планшета будет «весить» более 5 ГБ.

Hi-Tech

App Store в отделе мобильных приложений открыл новый подраздел, который именуется «Пакет игр и приложений».

Hi-Tech

Разработчикам компании пришлось признать, защита данных пользователей находится на невысоком уровне

Hi-Tech

Опубликованный недавно квартальный отчет Apple показал тенденцию к снижению спроса на продукцию компании. Причин тут много, но главная из них – насыщение рынка уже выпущенными продуктами и отсутствием выпуска новых.

Hi-Tech

Представители Microsoft официально признали неудачным новую Windows 8. Ключевые элементы системы планируется изменить при создании обновленной версии.

Hi-Tech

Тим Кук принес свои извинения владельцам новых продуктов «яблочной» компании. Дело в том, что не так давно были выявлены проблемы в работе картографического приложения, которое встроено в мобильную ОС «iOS 6».

Hi-Tech

Стоит отметить, что после поступления инновационного смартфона iPhone 5 в глобальную продужу значительно вырос спрос на мобильные аппараты Galaxy S III

Hi-Tech

На днях консорциумом Всемирной паутины был запущен новый ресурс webplatform.org. Создавался сайт при участии таких компаний, как Google, Apple, Microsoft, Facebook, Nokia, Mozilla, а посвящен он веб-технологиям.

Hi-Tech

Один из самых ожидаемых мобильный аппаратов текущего финансового года, инновационный смартфон iPhone 5, еще не был официально представлен.

Общество

В Петербурге установят памятный мемориал в честь основателя Apple - Стива Джобса. Мемориал будет рисовать на земле тень в виде QR-кода.

Происшествия

Обычная сделка по покупке и продаже планшета по объявлению на интернет-сайте, обернулась дерзкой попыткой ограбления человека.

Hi-Tech

Компания Apple представит новую уменьшенную версию планшета iPad с 7-дюймовым экраном в октябре этого года