Курьезы

Телеграм-канал «Проверочная» к 8 марта развеял широко распространенный миф, что представление о глупости блондинок создали мужчины. На самом деле за ним стоит женщина, всего одна, притом придерживавшаяся феминистических взглядов, утверждает «Проверочная».

Чуть раньше

Пара британских водителей экскаваторов во время простоя сыграли в эту незатейливую игру, аккуратно чертя крестики и нолики гидравлическими молотами своей спецтехники на асфальте.

Выведенная на околосолнечную орбиту и официально признанная в НАСА звездолетом личная Тесла Илона Маска в принципе может столкнуться с Землей, но земляне этого, скорее всего, не заметят, вычислили ученые.

Единственная буква одного из распространенных в Индии языков, присланная в смс, блокирует «Сообщения» и другие популярные мессенджеры на айфоне и отправляет его в перезагрузку.

Роботараканы учатся преодолевать возвышенности и ямы, сравнимые с их длиной, по технике тараканов.

Если бы самому богатому россиянину, основному владельцу группы «Северсталь» Алексею Мордашову (на фото), пришла в голову эксцентричная идея полностью спонсировать государственные расходы страны, его богатств хватило бы на 14 дней, подсчитало агентство Блумберг. Оно оценило состояние г-на Мордашова в $19,7 млрд. Ежедневные госрасходы РФ составляют, по подсчетам МВФ, без малого $1,4 млрд.