Происшествия

Очередной подпольный клуб обнаружили сотрудники ОМОНа. В здании на садовом кольце сотрудники правоохранительных органов срезали стальную дверь и задержали всех сотрудников "казино".

Чуть раньше

На юго-западе Москвы неизвестные вырвали из рук гражданина сумку и скрылись. Как сообщает потерпевший, в сумке была крупная сумма денег, около 10 млн. рублей.

Вчера вечером на севере Москвы произошла попытка ограбления ювелирного магазина. Трое грабителей ранили охранника, который позже скончался по пути в больницу.

Сегодня вечером в столице произошло странное убийство. Мужчина застрелил собственную жену, которая, работая няней, гуляла с детьми. После убийства, мужчина застрелился сам.

Сегодня днём, около 15:30 произошел пожар в ЮАО. Загорелся жилой дом на улице Мусы Джалиля. Пожар ликвидирован, никаких сведений о пострадавших нет.

Вчера вечером недалеко от Японских островов произошло очередное землетрясение. Оно повредило систему охлаждения АЭС «Фукусима-1». Что бы снизить давление, японцы выпустили радиоактивный пар в воздух.