Происшествия

Вчера днём в Сочи были зафиксированы подземные толчки. Мощность землетрясения составила 2-3.9 баллов по шкале Рихтера. Многие жители его даже не заметили.

Чуть раньше

В районе «Южное Бутово», в самый разгар праздника защитников Отечества, пьяный водитель автомобиля «Соболь» напал с ножом на сотрудника ГИБДД, но был обезврежен и доставлен в отделение милиции.

Задержан 47-летний мужчина, пытавшийся продать самодельное взрывное устройство и переделанный под боевые патроны газовый пистолет. Оперативники выступили в роли покупателей и задержали торговца.

На днях уроженец Туниса пытался сорвать вылет жены из аэропорта Милана. Он врезался на автомобиле в здание терминала и набросился с ножом на полицейского. Раненым из пистолета в ногу, нарушителя доставили в больницу.

Водитель "газели", двигаясь задним ходом, по неосторожности сбил 65-летнюю женщину, которая подскользнувшись угодила под колеса автомобиля.

На станции метро Курская-кольцевая были задержаны двое молодых людей со следами взрывчатки на руках. Спецслужбы ведут расследование о причастности задержанных к терактам в аэропорту Домодедово