Происшествия

В Тихом океане недалеко от японского острова Хонсю произошло землетрясение. По данным метеорологических служб, толчки достигали 7,2 баллов по шкале Рихтера. Жителям запрещено приближаться к берегам океана.

Чуть раньше

На юге Москвы совершено ограбление. Неизвестные вскрыли банкомат и украли из него более 2 миллионов рублей. В данный момент сотрудники пытаются установить личности злоумышленников.

Сегодня утром в 165 км от Белгорода разбился новый самолет Ан-148. По данным МЧС на борту находилось шесть человек. При крушении самолета никто не выжил.

В Пермском краю местные жители напали на пост ДПС. Избив двух сотрудников, нарушители скрылись с места прихватив с собой табельное оружие. На данный момент все нападавшие задержаны.

Жители частного дома на юге Санкт-Петербурга держали у себя на участке медведя. Медведь неожиданно набросился на женщину, которая пришла в гости. Хозяйка закрылась в доме и вызвала сотрудников МВД.

Судя по всему грабителям надоело грабить магазины и кассы. Теперь их наживой становятся платёжные терминалы. Накануне из кафе «Му-Му» злоумышленники вынесли терминал на сутту почти в 100 тыс. рублей.