Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Автоновости Mercedes рассказал об обновленном седане S-Class

Mercedes рассказал об обновленном седане S-Class

Автоновости
/ 2352 0
Mercedes рассказал об обновленном седане S-Class

Mercedes 15-го мая намерен презентовать седан S-Class, который станет новым флагманом компании. Интерес к нему представители компании активно подогревают благодаря информации об агрегате модели и публикации фотографий.

Интерьер новинки довольно необычен. В нем везде проявляется плавность форм. Передняя панель с виду почти лишена переключателей и кнопок. Но это только кажется. В реальности они удачно спрятаны в общей концепции дизайна. Аналоговых устройств в модели и вовсе нет. Их эффективно заменил больной дисплей в составе универсальной системы.

В салоне S-Class преобладают хромированные детали. Причем элементы интерьера перетекают друг в друга необычайно плавно, создавая эффект монолитности. На подголовниках передних сидений имеются тачскрины для задних пассажиров. Сиденья сзади и вовсе могут раскладываться в минидиван.

О внешности новинки известно немного. Сообщается, что S-Class получил несколько видов агрегатов с мощностью до 460 «лошадей». Появятся и заряженные версии флагмана Mercedes.

Ваше мнение
5 + 7 =