Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Власть Русская Весна: Ляшко пригрозил убить «олигархическую скотину Коломойского»

Русская Весна: Ляшко пригрозил убить «олигархическую скотину Коломойского»

Власть
/ 3683 0
Русская Весна: Ляшко пригрозил убить «олигархическую скотину Коломойского»

Ни для кого не секрет, что перебранки между Ляшко и Коломойским уже давно выходят за рамки приличия. Сначала депутаты поливали друг друга грязью, а теперь один грозится уничтожить другого. Губернатор днепропетровской области Игорь Коломойский на своем же телеканале начал «травлю» своего оппонента уже давно, а теперь переключился и на его родственников. Вот что заявил об этом его соперник:

Цитата Ляшко в Facebook

«Эта олигархическая скотина Коломойский перешел красную черту. После его очередной лжи на плюсах (ТК 1+1) о моей Маме, она попала в больницу с подозрением на инфаркт. Пока эта вонючая пархатая морда поливала меня ведрами лжи — я это терпел. Когда он взялся за мою Маму, за моего ребенка с женой — я этого не прощу. Если не дай Бог, Беня, с моей Мамой что-то случится, я тебе из-под земли достану и убью», — написал Олег Ляшко на своей странице в Facebook.

Напомним, что это не единственный конфликт Олега Ляшко. На днях он так же назвал министра внутренних дел Арсена Авакова «дебилом». Судя по всему, в предвыборной гонке он решил завоевать доверие украинцев через оскорбления других, при этом не стесняясь плеваться и в сторону российских политиков, в частности Владимира Жириновского.

Ляшко о Жириновском в Facebook

 

Ваше мнение
9 + 5 =