Начало Рейтинги Десять лучших мест мира для проведения медового месяца

Десять лучших мест мира для проведения медового месяца

Рейтинги
/ 5126 0
Десять лучших мест мира для проведения медового месяца

Медовый месяц - традиционный праздник для всех молодоженов. Многие пары после свадьбы мечтают провести совместный незабываемый отпуск, который они будут вспоминать всю счастливую жизнь. Мы рады представить вам десятку таких романтических мест мира.

1. Гавайи

Гавайи Первое место среди новобрачных занимают, конечно же, Гавайи. На Гавайях никогда не бывает скучно. Этот незабываемый остров подарит вам незабываемые впечатления. Гавайи - это белый песок, великолепие береговых линий, небывалой красоты леса и вулканы. Этот остров признан лучшим для медового месяца жителями многих стран.

2. Мексика

Мексика Вторым по популярности местом для проведения медового месяца является Мексика. Мексика больше понравится молодоженам, которые любят одиночество и пустынные пляжи. В Мексике вы можете насладится пейзажами руин и покататься на серфинге.

3. Ямайка

Ямайка Несмотря на дороговизну этого места, его предпочитают многие молодожены. Ямайка богата красотой своих пейзажей и невероятными пляжами. Этот остров полюбился молодоженам еще давно и до сих пор остаётся одним из наиболее красивых.

4. St.Lucia

Св. Люсия St. Lucia - это мешанина Франции и Великобритании. Данное место действительно является замечательным местом для медового месяца

5. Багамы

Багамы Багамы состоят более чем из 700 островков на которых можно уединиться и забыть про все проблемы. На Багамах есть множество красивых и достойных внимания пляжей, таких как Розовый пляж на острове Harbor, пляж Treasure Cay, пляж North Shore и другие.

6. Доминиканская Республика

Доминикана Невероятная красота и природа этого места запоминается на всю жизнь. В Доминиканской Республике существует множество растений и животных, которых вы не сможете увидеть больше нигде.

7. Tаити

Таити Самым популярным местом в Таити является остров Бора-Бора, где вы сможете поселиться на надводных бунгало. Многие туристы и жители рекомендуют пляж Matira, который является одним из лучших пляжей острова Бора-Бора. Кстати, Matira это - единственный общественный пляж.

8. Фиджи

Фиджи Фиджи насчитывают более 330 отдельных островов, которые поражают своей красотой. Наряду с хорошими пейзажами Фиджи, люди там очень дружелюбны и говорят “Bula” (привет) всякий раз, когда видят вас.

9. Карибские острова

Карибы Карибы так же состоят из множества островов, на которых вы сможете насладиться бесчисленными водными видами спорта. Карибские острова отличаются красивым подводным миром, а так же интересной ночной жизнью.

10. Италия

Италия Италия стала одним из лучших мест медового месяца в Европе уже давно. Самым популярным местом среди влюбленных является Венеция. Город, построенный на воде,успокаивает и удивляет. Кроме того, в Италии можно посетить Рим и Флоренцию. Эти города так же прекрасно подойдут для медового месяца.

Ваше мнение
2 + 9 =