Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало В России Банк «Югра» предлагает клиентам денежные переводы без комиссии

Банк «Югра» предлагает клиентам денежные переводы без комиссии

В России
/ 1894 0
Банк «Югра» предлагает клиентам денежные переводы без комиссии

Осенью 2016 года платежная система «Лидер» совместно с публичным акционерным обществом (ПАО) банк «Югра» решили приятно удивить своих клиентов и полностью отменить комиссию при отправке валютных переводов по России и странах ближнего зарубежья. 

В кредитно-финансовой организации утверждают, что комиссия за перевод взыматься не будет, даже в том случае, когда валюта отправки и получения будут разнится. Например, если клиент банка пришел в отделение и отправил перевод в долларах, а выдали получателю в евро, в этом случае комиссия с отправителя взиматься не будет. В «Югре» отметили, что переводы будут отправляться в рублях, долларах и евро.

Кроме России, денежные переводы без комиссии будут отправляться еще в 10 стран ближнего зарубежья —Украину, Белоруссию, Абхазию, Азербайджан, Киргизию, Грузию, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, и Молдавию. До конца 2016 года «нулевой тариф» будет запущен и в других странах.

Кроме платежной системы «Лидер» клиенты кредитной организации могут воспользоваться другими платежными системами, с которыми кредитная организация сотрудничает, среди них: Western Union (WU), «Золотая Корона — Денежные переводы», а также «Юнистрим».

Партнерская сеть Системы «Лидер» находится во всех уголках Земли и имеет около 130 000 пунктов обслуживания, включая 4 500 терминалов самообслуживания.

Банк «Югра» — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Ваше мнение
2 + 4 =