Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Автоновости В столице началась операция по выявлению незаконных синих мигалок

В столице началась операция по выявлению незаконных синих мигалок

Автоновости
/ 3025 1
В столице началась операция по выявлению незаконных синих мигалок

Несколько дней назад в Москве произошло резонансное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 2 лимузина оснащенные синими мигалками. Стоит отметить, что как показало следствие, данные автомобили были оснащены спецсредствами нелегально. Это происшествие послужило причиной того что столичные спецслужбы при всесторонней поддержке сотрудников ГИБДД начали на территории города масштабную операцию.

Основной целью данного мероприятия стало выявление транспортных средств, на которых незаконно установлены такие спецсредства как синие проблесковые маячки в народе называемые мигалками. Операция будет осуществляться всю текущую неделю, а схема расположения проверяющих органов на территории столицы будет согласовываться ежедневно, регулярно меняясь и обновляясь. Уже сегодня на нескольких проспектах можно было увидеть посты, которые останавливали все транспортные средства, оснащенные синими проблесковыми маячками, а также проверяли автомобили с так называемыми блатными номерами. Что ж остается лишь надеяться, что данная акция даст положительные результаты и на улицах Москвы, наконец-то наведут порядок.

Мнение читателей
  • Гость пишет:

    мигалки отбирают те же, кто их и продавал...сейчас все поутихнет и их снова продадут тем же самым. если есть предложение на рынке по установке "а...мр" со всеми вытекающими, за 200-300000 долларов, кто же устоит от такого заработка?)))

Ваше мнение
7 + 6 =