Начало Общество У Центральной биржи России отобрали лицензию

У Центральной биржи России отобрали лицензию

Общество
/ 3707 0
У Центральной биржи России отобрали лицензию

Как стало известно из информационных источников, Федеральная Российская организация по вопросам регулирования финансового рынка 29 сентября своим окончательным решением отобрала у Центральной биржи России лицензию. Стоит отметить, что ЦРУБ является на сегодняшний день одной из самых старых бирж в нашей стране и основана она была в далеком 1991 году. Ранее действие лицензии у данного общества была на некоторое время приостановлена, однако так как ЦРУБ не выполнило данные ей предписания, данный разрешительный документ был окончательно аннулирован.

На сегодняшний день нет информации, в чем заключаются выявленные у Центральной Биржи Росси нарушения. Кстати в 90-х годах Центральная Российская Биржа являлась основным местом продаж и покупок билетов МММ и ваучеров. Также на принадлежащих ЦРУБ площадях осуществлялась продажа квот на вылов рыбы, реализация списанного военного движимого имущества, а также выполнялись интервенции зерна. С 2008 года ЦРУБ получила от ФСФР расширенную лицензию, дающую право осуществлять торги любыми товарами.

Стратегии Форекс от профессионалов валютного рынка позволят торговать с высокой прибылью. Изучив прибыльные стратегии Форекс вы сможете получать стабильный доход, который станет неплохой прибавкой к вашей обычной зарплате. При этом простые стратегии Форекс доступны для понимания даже для новичков валютных рынков.

Ваше мнение
9 + 1 =