Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Общество Директор «НТВ» ответил редактору «Эхо Москвы»

Директор «НТВ» ответил редактору «Эхо Москвы»

Общество
/ 3068 0
Директор «НТВ» ответил редактору «Эхо Москвы»

Алексей Венедиктов из «Эхо Москвы» и Владимир Кулистиков из «НТВ» обменялись письмами относительно скандального фильма «Анатомия протеста-2». Главный редактор популярной радиостанции вступился за своих коллег, которых не признали в картине. В ответ на это Владимир Кулистиков прислал ему целый стих, посвященный эмиграции в Грузию.
Алексей Венедиктов в своем блоге написал, что «Эхо Москвы» всегда положительно относилась к «НТВ». Сам он гордится своей работой. Именно поэтому редактор попросил обозначить, что Матвей Ганапольский и Владимир Варфоломеев являются сотрудниками «Эхо Москвы».

На это Владимир Кулистиков сообщил, что все это делалось исключительно из глубокого уважения к работникам радиостанции. Так, Владимира Путина также не титрируют, но тот почему-то не жалуется. И сотрудники «Эхо Москвы» уже давно не «сидят» в рамках какой-то конкретной профессии, поскольку являются «достоянием народа».

В дополнении своего ответа Владимир Кулистиков послал Алексею Венедиктову стихотворение. Для директора «НТВ» отвечать в такой форме, видимо, вошло в привычку.

Ваше мнение
4 + 6 =