Начало Общество Снег парализовал движение транспорта в столице

Снег парализовал движение транспорта в столице

Общество
/ 2721 0
Снег парализовал движение транспорта в столице

Сегодня утром многие жители мегаполиса опоздали на работу по вине многокиллометровых пробок. Пробки были практически везде. Уже в 8 утра количество пробок на дорогах оценивалось аналитическим центром Яндекс.Пробки в 9 баллов. Самым загруженным стал отрезок МКАД от Варшавского шоссе до шоссе Энтузиастов. средняя скорость на этом отрезке пути составляла менее 5 км/ч., другими словами, автомобили попросту стояли на месте.

Многочисленные грузовики как всегда не могли заехать даже на небольшую возвышенность, что так же повлияло на заторы. Кроме того, количество аварий увеличилось по сравнению с обычным днем более чем на 155%. Чуть ли не в каждом дворе стояли на аварийках столкнувшиеся автомобили. Инспекторам ДПС и представителям страховых компаний, который занимаются оценкой ущерба предстоит нелегкая работа. а радуются первому снегу на дорогах наверное только представители сервисных центорв и гаражных мастерских. Не зря первый заснеженный день называют днём жестянщиков.

Между тем, очистительная техника выехала на дороги лишь ближе к полудню. Как всегда столичная техника была не готова к такому натиску природы.

Ваше мнение
8 + 2 =