Начало Обзоры Платный или бесплатный софт под Windows 7?

Платный или бесплатный софт под Windows 7?

Обзоры
/ 3543 0
Платный или бесплатный софт под Windows 7?

В современном рунете существуют тысячи сайтов и миллионы страниц, посвященных операционной системе Windows 7, однако значительно большее внимание уделяется прикладному программному обеспечению для этой ОС.

Программы под Windows разрабатываются как успешными специализированными компаниями, так и профессиональными программистами. На сегодняшний день более 75% всех программ для Windows 7 являются бесплатными или условно-бесплатными. Условно-бесплатные программы – это продукт, который имеет ограниченную функциональность, либо определенный срок действия программы. Если же пользователь предпочитает пользоваться данной программой без каких-либо ограничений, ее скорее всего придется приобрести за небольшую сумму.

Одним из наиболее популярных распространителей свободного ПО является 9smart.net. На страницах сайта постоянно публикуются свежие новики программного обеспечения для различных сфер деятельности. Многие профессиональные программисты разрабатывают определенные программы для себя, однако потом беспрепятственно делятся ими с общественностью. Такие программы для ОС Windows 7 и собирает у себя на страницах 9smart.net

Отличительной чертой компании является то, что они не зациклены на огромной базе программ как другие, а принимают к себе лишь качественный законченный продукт, который изначально тестируют сами. Здесь нет платных взломанных программ и программ, нарушающих законодательство РФ, поэтому все ПО можно скачивать без каких либо опасок.

Ваше мнение
7 + 8 =