Начало Общество Том Круз завел личную страничку «Вконтакте»

Том Круз завел личную страничку «Вконтакте»

Общество
/ 3064 0
Том Круз завел личную страничку «Вконтакте»

Всем известный голливудский актер Том Круз решил не отставать и завел личную страничку в популярной российской социальной сети «Вконтакте». Об этом он сам заявил, опубликовав у себя в твиттере соответствующую запись. Что хочет добиться этим актер пока точно неизвестно, но ему уже удалось получить огромное внимание со стороны российских поклонников. На данную минуту в подписчиках у Тома Круза уже 15 тысяч человек, и это только начало.Кроме всего прочего, у актера есть и собственный сайт www.tomcruise.com

На сегодняшний день «Вконтакте» - самая популярная социальная сеть в России, в которой зарегистрировано более 140 миллионов человек, среди которых популярные звезды шоу-бизнеса, влиятельные политики и многие другие, кто хочет всегда быть на связи со своими близкими и коллегами.

Том Круз обзавелся страницей "Вконтакте"

Микроблог «Вконтакте» Тома Круза уже начал пополняться новыми записями на английском языке, однако это совсем не преграда для поклонников.

Так же стоит отметить, что регистрация нового профиля Тома Круза совпала с датой объявления о выходе нового боевика «Обливион» с участием актера.

Карьера Тома Круза началась еще в 1981 году и с тех пор количество поклонников актера только расло. На сегодняшний день Том – один из самых узнаваемых голливудских актеров во всем мире. Его фильмография насчитывает более 40 успешных картин, которые пользовались бешенной популярностью и приносили актеру очень высокие гонорары.

Ваше мнение
4 + 3 =