Начало Обзоры Участие Территории JEEP в трофи-рейде Весенние просеки 2013 подтверждено

Участие Территории JEEP в трофи-рейде Весенние просеки 2013 подтверждено

Обзоры
/ 2477 0
Участие Территории JEEP в трофи-рейде Весенние просеки 2013 подтверждено

  Экипаж команды Территория Jeep примет 27 апреля 2013 года участие в Кубке клуба «Автопробег 4х4». Приглашаем все желающих принять участие в этом незабываемом спортивном празднике. Состав команды: А.Лобанов (водитель) и С.Кравцов (штурман).

 Благодаря скрупулезной работе мастеров из автосервиса Tjeep.ru, к 2013 году их машина JEEP CHEROKEE блестяще подготовлена  и качественно оснащена спецтехникой для «выковыривания» машины из труднодоступных мест трассы.

Кубок клуба «Автопробег 4х4»

В прошлом году одному из экипажей удалось занять 3 место в чемпионате Московской Области, преодолев испытание бездорожьем без штрафных баллов. Их стартовый номер – 150.

  “Участие в подобных соревнованиях дает четкое понимание о сильных  и слабых сторонах того и иного внедорожника. Эта всегда бесценная информация для нас и для наших клиентах.“, - комментирует Андрей Жаров, управляющий тех.центра TJEEP, -“Нам она помогает идти в ногу со временем, а клиентам – обрести уверенность в действиях наших мастеров. Мы , как приверженцы марки Jeep, с радость делимся с клиентами нашими наработками и щедро раздаем советы по соревновательным тактикам. “

Сразу несколько официальных серий соревнований будут представлены в рамках трофи-рейда и , можно быть уверенным, что лучшие их представители обязательно соберутся на эту дружескую встречу единомышленников.

Традиционно, посмотреть на шоу можно будет и зрителям на любых автомобилях – специально для них будут организованны отдельно подготовленные участки.

А Вы готов к сезону 2013? Бездорожье ждет вас!

 

    Территория JEEP сообщает, что , в честь открытия сезона , по 30.04.2013 г. будет действовать скидка 10% на замену:
  • масла ДВС
  • масла в мостах
  • клемм АКБ

В подарок всем клиентам -  диагностика ходовой части!

Более подробно с предложением можно ознакомиться на сайте компании ( http://www.tjeep.ru/news/337-vesennee-specpredlozhenie-skidka-10.html) в разделе Новости.

 

О “Территория JEEP”

Территория Jeep

Специализированный автотех.центр «Территория Джип» основан в 1994 году. Автосервис осуществляет ремонт и обслуживание Jeep, Chrysler, Dodge. Имеет свой собственный малярный цех. Поставляет запчасти б/у и оффроад оборудование.

Сайт компании: www.tjeep.ru
E-mail: office@tjeep.ru
Телефон: +7 (499) 794-33-38

Ваше мнение
1 + 2 =