Начало Обзоры Аренда автомобилей от «АльфаКар» - просто и недорого

Аренда автомобилей от «АльфаКар» - просто и недорого

Обзоры
/ 3238 0
Аренда автомобилей от «АльфаКар» - просто и недорого

Компания АльфаКар предлагает автомобили в аренду. Занимаясь этим бизнесом долгое время время, компания гарантированно обеспечит Вас нужным автомобилем который имеет должный комфорт. Вы можете арендовать понравившуюся Вам машину, как с водителем, так и без него. Автомобиль можно арендовать на одни сутки или, при необходимости на срок более одного месяца.

В прокатном парке Вы сможете подобрать любое авто по вашему желанию и потребностям. Компания предоставляе автомобили от класса люкс до эконом класса всех знаменитых мировых автомобильных марок: Volvo, Ford, Audi, Skoda, Subaru, Toyota, Mitsubishi, Mercedes и BMW. Парк автомобилей и высокое качество сервиса, не уступающего международным стандартам обслуживания в области аренды автомобилей - главные козыри АльфаКар.

Компания действительно ценит каждого клиента, о чем говорят многочисленные отзывы. Не многие салоны проката автомобилей могут похвастаться такой услугой как аренда легковых автомобилей без залога, а мы доверяем нашим клиентам и не требуем с них денег в залог. Самым оптимальным решением вопроса: «Как всюду успеть с сумасшедшим ритмом нашей жизни?» станет аренда авто. Если вы оказались «без колес» в чужом городе или Ваше авто находится в ремонте, Альфакар предоставит автомобиль на прокат для любых целей и на самых выгодных условиях. Если у Вас многочисленная семья – прекрасным вариантом станет комфортабельный минивэн. Вряд ли при таких условиях Вам захочется толкаться в душном автобусе или передвигаться по городу на метро.

Компания дает гарантию всего технического обеспечения машин за все время их аренды – сезонная резина, регулярный техосмотр и ремонт. Вот несколько причин, по которым стоит арендовать автомобиль именно у нас:

  • привлекательные цены на аренду;
  • широкий выбор моделей авто;
  • прокат с водителем и без в зависимости от Ваших потребностей;
  • компания доставит выбранный Вами автомобиль в указанное место и заберет его, когда срок аренды закончится из любой географической точки для экономии Вашего времени.

Что нужно чтобы арендовать автомобиль: заказать понравившуюся модель можно с помощью сети Интернет посетив официальный сайт компании, затем необходимо приехать в офис, предоставить паспорт и права. Оформление заявки произойдёт всего за несколько минут, и Вы станете обладателем ключей от заветного авто. Для того чтобы Вам было максимально удобно и комфортно, АльфаКар предоставляет Вам возможность получения арендованного авто не только в офисе. Водитель подгонит арендованную вами машину в любое указанное место.

АльфаКар гарантирует высочайшее качество, профессионализм и ответственность в обслуживании!

Ваше мнение
6 + 8 =