Начало Hi-Tech Apple «откатили» пользователей с iOS 8.0.1

Apple «откатили» пользователей с iOS 8.0.1

Hi-Tech
/ 3068 0
Apple «откатили» пользователей с iOS 8.0.1

Спустя неделю после начала продаж iPhone 6 компания Apple обновила операционную систему iOS 8 до версии 8.0.1, после чего многочисленные плевки от пользователей заставили компанию вернуться на исходную позицию. В новой прошивке пользователи заметили многочисленные проблемы с голосовым набором, сенсором идентификации отпечатков пальцев Touch ID, а так же постоянным «вылетанием» из программ.

«Такие шаги от Apple недопустимы» - говорят в softweek.ru. Ведь это не та ОС которая используется на сотне различных смартфонов сторонних производителей. У Apple только свое железо и они сами занимаются разработкой ПО. почему новый релиз не был протестирован ими самими до конца - остается загадкой. Однако, это уже не первый случай. Прошлый релиз iOS так же подвергся критике со стороны пользователей из-за некорректно работающего приложения Apple Maps, которым разработчик хотел заменить Google Maps.

Примечательно, но все эти недоработки пришлись на эру нового руководителя компании Тима Кука.

«Если бы (Стив) Джобс был все еще жив, как минимум 50 разработчиков Apple искали бы сейчас новую работу #iOS801», — написал в Twitter пользователь Rene Ruppert.

Ваше мнение
4 + 7 =