Начало Обзоры Перспективы облачной почты: ActiveCloud знает как повысить эффективность

Перспективы облачной почты: ActiveCloud знает как повысить эффективность

Обзоры
/ 4052 0
Перспективы облачной почты: ActiveCloud знает как повысить эффективность

В последнее время предприятия  малого и среднего бизнеса и многие индивидуальные пользователи активно применяют облачные почтовые сервисы. Данное явление – мощный, передовой инструмент бизнес-класса, открывающий большие возможности для использования современных технологий, обеспечивающий надежное хранение любых данных в интересах развития бизнеса.

«Облачная почта» представляет собой корпоративный электронный сервис, который тесно соединен с различными инструментами информативного обмена, контроля и планирования внутри компании. В применении бесплатных почтовых сервисов теперь нет необходимости, а это значит, что потерям информации, столь критическим для развития бизнеса, пришел конец.

Корпоративный почтовый сервис повышает конфиденциальность и безопасность переписки, целостность и сохранность данных. Этому способствует ежедневное резервное копирование, выполняемое провайдером почты.

Многофункциональный и разнообразный интерфейс корпоративной почты позволяет эффективно решать множество бизнес-задач, упрощает работу с расписанием и контактами. Кроме этого, благодаря облачному сервису осуществляется более эффективный процесс электронного документооборота и обмена корреспонденции.

Преимущества корпоративной почты:

  • безопасность, конфиденциальность;
  • всегда необходимая защита от рекламы, спама и вирусов благодаря мощной фильтрации;
  • поддержка единого корпоративного списка контактов, календарей, задач, общих почтовых папок;
  • значительный объем дискового пространства для хранения почтовых данных;
  • бесперебойность в работе. Отправленные письма сохраняются даже при временном отсутствии связи, потому что дата-центры, в которых располагается облачная почта, подключены к интернету с помощью множества каналов, друг друга дублирующих;
  • поддержка современных мобильных устройств с синхронизацией данных между ними;
  • доступность почты с любого устройства и из любой точки мира при условии подключения к интернету;
  • наличие календарей и планирования задач;
  • поддержка и обслуживание. Мы контролируем работу ПО, проводим соответствующие технические работы;
  • осуществление круглосуточной технической поддержки.

 
Кроме корпоративной почты, ActiveCloud предлагает многие другие сопутствующие сервисы для успешного продвижения и развития бизнеса. На сайте можно ознакомиться с различными хостинг услугами, которые представляют собой полностью готовые современные решения. Все, что необходимо для успешного и эффективного ведения бизнеса, вы можете не только приобрести, но и взять в аренду. Сервис гарантирует, что облачные технологии значительно снизят затраты вашей компании на поддержание IT-инфраструктуры.

Ваше мнение
3 + 2 =