Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры Анталия – жемчужина Турции

Анталия – жемчужина Турции

Обзоры
/ 4430 0
Анталия – жемчужина Турции

Названа так Анталия не напрасно - это место, где теплые пляжи и море, история и природа составили единую мозаику совершенной гармонии. Приличный уровень сервиса, высокоразвитая индустрия туризма, отели на любой бюджет, обилие исторических памятников и великолепная природа средиземноморья - вот что такое отдых в Анталии.

Первое и неоспоримое достоинство, которое подразумевают путевки москва анталия – это великолепные галечные и песчаные пляжи. Вы сможете понежиться либо на популярном и наполненном всеми сопутствующими атрибутами, пляже Лара, либо уединиться на диких пляжах. Обязательно побродите по тропинкам величественных гор, окруженным изумрудным лесом и загляните в живописные бухты у берегов Анталии.

Хочется отметить, что туры в анталию больше подойдут тем, кто желает не только насладиться ласковым морем, но и окунуться в многовековую историю Турции, познакомиться с традициями и обычаями этого дружелюбного народа. Сердце Анталии - старинный квартал Калейчи с переплетением узких улочек, ведущих к городскому порту.


Анталия известна своими старинными узкими улочками, круто восходящими к белоснежным домикам, воротами Адриана, а также руинами древних бастионов, расположенных на обрыве и "складчатым" минаретом Йивли XIII столетия, сохранившего память легендарного прошлого – это символ города.

Кроме этого Анталия – это место развлечений и веселья! Заядлым тусовщикам стоит «отведать вкус» самых популярных событий в городе - дискотека Дисколенд и Олимпос и наиболее веселое место Antalya Beach Park. Ночная курортная жизнь в Анталии – это фейерверк радости не гаснущий до утра!

Также к Вашим услугам богатейшая индустрия развлечений: аквапарки, рестораны, дискотеки, яхт-клубы, бары и ночные клубы. Восточное побережье Анталии интересно аквапарком Aqualand - крупнейший центр развлечений, в котором можно заниматься любыми известными на сегодня видами водного спорта. Здесь - водные горки, бассейны различной глубины, солярии и прочее. А горный Парк "Атлантис" порадует Вас бассейном с искусственными волнами. Отдых в Анталии – настоящий красочный праздник.

Ваше мнение
4 + 5 =