Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры Какие анаболики предпочтительнее использовать спортсменам: таблетки или инъекции?

Какие анаболики предпочтительнее использовать спортсменам: таблетки или инъекции?

Обзоры
/ 8343 0
Какие анаболики предпочтительнее использовать спортсменам: таблетки или инъекции?

Многие новички, занимающиеся культуризмом, предпочитают выбирать таблетированные препараты, считая инъекции вредными для организма. Несмотря на то, что в обществе сложилось такое устойчивое мнение, оно не соответствует действительности. Грамотное применение инъекционных препаратов ничем не хуже стероидов в таблетках, а иногда и предпочтительнее. И те, и другие анаболики в широком ассортименте представлены интернет-магазином Steroids Shop, у которого очень удобный вебсайт.

Когда инъекции лучше таблеток и капсул?

Рассмотрим использование препаратов на примере самых известных: метан и дека. Первый часто продается именно в таблетках. При пероральном употреблении часть действующего вещества просто нейтрализуется организмом, «отсеиваясь» через печень, вследствие чего на этот орган оказывается повышенная нагрузка. Это означает, что по организму наносится, пусть и небольшой, но «удар». Кроме того, некоторое количество вещества всё же не усваивается, а значит идет перерасход. Просчитать его практически невозможно, так как пищеварительная система каждого человека индивидуальна и может вести себя по-разному даже в зависимости от времени суток, общего физического и даже психологического состояния.

При внутримышечной инъекции (в ягодицу) нандролона деконата вещество начинает действовать практически мгновенно. При этом никакой нагрузки на пищеварительный тракт и печень не ощущается. Более того, это означает, что для аналогичного эффекта можно использовать меньшее количество препарата. Качественные анаболики, не приносящие вреда здоровью, можно найти по ссылке http://steroids-shop.com.ua/ на сайте.

Но не стоит сосредотачивать свое внимание только лишь на одних инъекциях. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать оба вида стероидов. И не забудьте перед началом курса приема препаратов посоветоваться со спортивным врачом, который поможет вам выбрать наиболее эффективные анаболики, подходящие конкретно для вашего организма.

Ваше мнение
6 + 8 =